|
УРА каникулы
|
|
| Admin | Дата: Среда, 23.03.2016, 14:37 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Ребята! Поделитесь кто как отдыхает в каникулы?
|
| |
|
|
| Евгения | Дата: Среда, 23.03.2016, 21:36 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Отдыхаю с пользой для здоровья!!!!!
|
| |
|
|
| egorovanataha99 | Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:11 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| :)А я на каникулах у бабушки в деревне отдыхаю.
|
| |
|
|
| elinam99 | Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:03 | Сообщение # 4 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Я на каникулах в Ишиме ,гуляю с друзьями и одноклассниками ))
|
| |
|
|