Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
УРА каникулы
AdminДата: Среда, 23.03.2016, 14:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята! Поделитесь кто как отдыхает в каникулы? prof
 
ЕвгенияДата: Среда, 23.03.2016, 21:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдыхаю с пользой для здоровья!!!!!
 
egorovanataha99Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
:)А я на каникулах у бабушки в деревне отдыхаю. biggrin smile
 
elinam99Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на каникулах в Ишиме ,гуляю с друзьями и одноклассниками )) smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: